Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
10000 N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
17000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 17000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
26000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 26000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
80000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 80000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
3000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
5000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor für die Fahrtvorrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5 000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
50000 lb-in Doppelreduktionsplanetärer Reduktor Radantrieb 6WB2
| Reihe: | 6WB2 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5650 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
100,000 lb-in Doppelreduktion Planetärer Reduktor Radantrieb 8WB2
| Reihe: | 8WB2 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 11300 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
VB07 Radantrieb Doppelreduktor Planetärgetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
VB09 Radantrieb Doppelreduktor Planetärgetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |

