Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
18000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT024W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
18000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT026W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
26000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT036W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 26000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
27000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT040W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 27000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
37500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT050W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 37500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
42500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT060W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 42500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
67000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT080W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 67000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
100000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT110W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 100000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
110000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT130W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 110000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
120000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT180W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 120000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |

