Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
VB11 Radantrieb Doppelreduktion Planetengetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 11000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
3000 N.m Radantrieb Planetengeschirrrad-Radknoten
| Reihe: | GFT003L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
2.0KW BLDC elektrischer Antrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 500 Nanometer |
| Anwendung: | Voll elektrischer Antrieb |
1.0KW BLDC-Elektroantrieb für Gleisvorrichtung und Radfahrzeug
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 300 Nm |
| Anwendung: | Voll elektrischer Antrieb |
Max. Ausgangsdrehmoment 1500 Nm vollektrischer Antrieb 3,0 kW BLDC-Motor für Anwendungen
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nanometer |
| Anwendung: | Voll elektrisch angetrieben |
7700Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB017L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7700 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
10000 Nm Planetärgetriebe mit Schleudrang GFB026L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
4500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT005W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 4500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
10000 Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB024L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
16000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB036L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 16000 Nanometer |
| Anwendung: | Bagger |

