Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
1200 PS Pumpenantrieb Ein Eingang Vier Ausgänge 890 kW Übertragungskase
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Eingangsleistung: | 1200 PS |
| Typ: | Ein Eingang, vier Ausgänge |
475 PS Ein-Ausgangs-Pumpenantrieb Motor Getriebe 1PD-350
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 470 PS |
| Ausgabe: | Eine Ausgabe |
755 PS Zwei Ausgangspumpenantrieb 2PD-560
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 755 PS |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
1080 PS Zwei Ausgangspumpenantrieb 2PD-800
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 1080 PS |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
570 PS 420 kW Ein Eingang drei Ausgänge Pumpenantrieb DPD-340
| Anwendung: | Hydraulische Pumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 570 PS |
| Ausgabeart: | Ertrag drei |
1350 PS Pumpenantrieb Ein Eingang Vier Ausgänge 1000 kW Übertragungskase
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 1350 PS |
| Ausgabeart: | Vier Ausgänge |
1620 PS Pumpenantrieb Ein Eingang Vier Ausgänge 1200 kW Übertragungskase
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 1620 PS |
| Ausgabeart: | Vier Ausgänge |
3.5KW Hocheffizienz-PMSM-Motor mit Reduktor CANBUS elektrischer Antrieb
| Reihe: | WED |
|---|---|
| Spannung: | 48 V |
| Nennleistung: | 350 Nm |
5.0KW Hocheffizienz PMSM Motor Elektroantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 700 Nm |
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nm |
10 kW hocheffizienter PMSM-Motor elektrischer Antrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 100 U/min |

