Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
11000Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT011L2B |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 11000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
18000Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT018L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
1000 Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT001L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
2200Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT002L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 2200 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
70000 lb-in Doppelreduktion Planetärer Reduktor Radantrieb 7WB2
| Reihe: | 7WB2 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7910 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
1500 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor für die Fahrtvorrichtung
| Reihe: | GFT001T |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
600WE Planetenantrieb Elektrantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 100 Umdrehungen pro Minute |
350 PS Ein Ausgangspumpenantrieb 260 kW Elektroantrieb Getriebe 1PD-260E
| Anwendung: | Elektromotor |
|---|---|
| Max. Leistung: | 350 PS |
| Ausgabeart: | Eine Ausgabe |
60KW Hochantrieb PMSM Motor Elektrische Antrieb Radantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 3000 Nanometer |
| Nenngeschwindigkeit: | 120 U/min |
200 PS Ein-Ausgangs-Pumpenantrieb Motor Getriebe 1PD-150
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 200HP |
| Ausgabe: | Pumpen-Flansch |

