Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
15KW Hochleistungsmotor PMSM Elektroantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistungs-Drehmoment: | 1050 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 130 U/min |
240 PS Reichweitenverlängerer Elektroantrieb Hybridantrieb
| Macht: | 240PS |
|---|---|
| Motor: | Hybride |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzgehäuse |
Hydraulische Pumpe zum Motor-Kopplung Hochflexibler Schwungradantrieb
| Eingabe: | Schwungrad des Motors |
|---|---|
| Ausgabe: | Hydraulikpumpe |
| Min. Leistung: | 350 Nanometer |
Modell 6 Radantrieb - Ein- und Doppelreduktion
| Reihe: | 6 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5650 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
7000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
7000 Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT007L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
9000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
13000N.m Planetengetriebe-Reduktor für Gleiseinrichtungen
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 13000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
24000N.m. Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 24000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
36000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 36000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |

