Alle Produkte
Schlüsselwörter [ drive ] Spiel 110 produits.
18000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB040L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
20000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 20000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
25000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB060L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 25000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
32000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB080L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 32000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
37000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB080L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 37000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
52000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB110L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 52000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
4500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT007W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 4500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
6200Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT009W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 6200 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
9500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT013W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
14000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT017W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 14000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |

