Alle Produkte
Schlüsselwörter [ electric drive ] Spiel 55 produits.
2.0KW BLDC elektrischer Antrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 500 Nanometer |
| Anwendung: | Voll elektrischer Antrieb |
1.0KW BLDC-Elektroantrieb für Gleisvorrichtung und Radfahrzeug
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 300 Nm |
| Anwendung: | Voll elektrischer Antrieb |
Max. Ausgangsdrehmoment 1500 Nm vollektrischer Antrieb 3,0 kW BLDC-Motor für Anwendungen
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nanometer |
| Anwendung: | Voll elektrisch angetrieben |
3.5KW Hocheffizienz-PMSM-Motor mit Reduktor CANBUS elektrischer Antrieb
| Reihe: | WED |
|---|---|
| Spannung: | 48 V |
| Nennleistung: | 350 Nm |
5.0KW Hocheffizienz PMSM Motor Elektroantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 700 Nm |
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nm |
10 kW hocheffizienter PMSM-Motor elektrischer Antrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 100 U/min |
15KW Hochleistungsmotor PMSM Elektroantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistungs-Drehmoment: | 1050 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 130 U/min |
240 PS Reichweitenverlängerer Elektroantrieb Hybridantrieb
| Macht: | 240PS |
|---|---|
| Motor: | Hybride |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzgehäuse |
90 PS Reichweitenverlängerer Elektroantrieb Hybridantrieb
| Macht: | 90HP |
|---|---|
| Motor: | Hybride |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzgehäuse |
600WE Planetenantrieb Elektrantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 100 Umdrehungen pro Minute |

