Alle Produkte
Schlüsselwörter [ electric drive ] Spiel 55 produits.
3000 N.m Radantrieb Planetengeschirrrad-Radknoten
| Reihe: | GFT003L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
52000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB110L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 52000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
485 PS Zwei Ausgangspumpen Antrieb 2PD-360
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 485 PS |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
7700Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB017L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7700 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
4500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT005W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 4500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
10000 Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB024L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
10000 Nm Planetärgetriebe mit Schleudrang GFB026L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
16000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB036L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 16000 Nanometer |
| Anwendung: | Bagger |
18000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB040L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
20000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 20000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |

