Alle Produkte
Schlüsselwörter [ electric drive ] Spiel 55 produits.
350 PS Ein Ausgangspumpenantrieb 260 kW Elektroantrieb Getriebe 1PD-260E
| Anwendung: | Elektromotor |
|---|---|
| Max. Leistung: | 350 PS |
| Ausgabeart: | Eine Ausgabe |
1000000N.m Planetengetriebe für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1000000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
60KW Hochantrieb PMSM Motor Elektrische Antrieb Radantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 3000 Nanometer |
| Nenngeschwindigkeit: | 120 U/min |
30KW Hochleistungsmotor PMSM Elektrische Antrieb Radantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 1800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 150 U/min |
10000 N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
17000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 17000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
3000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
26000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 26000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
80000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 80000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
5000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor für die Fahrtvorrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5 000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |

