Alle Produkte
Schlüsselwörter [ electric drive ] Spiel 55 produits.
25000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB060L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 25000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
32000Nm Planetärgetriebe mit Schleifantrieb GFB080L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 32000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
37000Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB080L3B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 37000 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
1055 PS 780 kW Ein Eingang drei Ausgänge Pumpenantrieb DPD-380
| Anwendung: | Hydraulische Pumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 1055 PS |
| Ausgabeart: | Ertrag drei |
475 PS Ein-Ausgangs-Pumpenantrieb Motor Getriebe 1PD-350
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 470 PS |
| Ausgabe: | Eine Ausgabe |
7000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
9000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
13000N.m Planetengetriebe-Reduktor für Gleiseinrichtungen
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 13000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
24000N.m. Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 24000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
36000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 36000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |

