Alle Produkte
Schlüsselwörter [ electric drive ] Spiel 55 produits.
50000 N.m. Planetengang für den Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 50000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
60000 N.m. Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 60000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
70000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 70000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
110000N.m Planetärgetriebe Fahrantrieb für Gleisanlage
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 110000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
130000N.m Planetärgetriebe Fahrtantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 130000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
180000N.m Planetärgetriebe Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 180000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
220000N.m Planetengetriebe für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 220000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
600000N.m Planetengang für den Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 600000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
1500 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor für die Fahrtvorrichtung
| Reihe: | GFT001T |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
2000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor-Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT002 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 2000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |

