Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 108 produits.
100000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT110W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 100000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
110000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT130W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 110000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
120000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT180W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 120000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
140000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT220W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 140000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
210000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT360W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 210000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
2000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor-Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT002 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 2000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
3000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Fahrantrieb für Gleiseinrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
5000 N.m Mini-Planetärgetriebe-Reduktor für die Fahrtvorrichtung
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5 000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
11000Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT011L2B |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 11000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
18000Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT018L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |

