Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 108 produits.
7000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
7700Nm Planetärgetriebe Schleudruck GFB017L2B
| Reihe: | GFB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7700 Nm |
| Anwendung: | Bagger |
4500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT005W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 4500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
Hydraulische Pumpe zum Motor-Kopplung Hochflexibler Schwungradantrieb
| Eingabe: | Schwungrad des Motors |
|---|---|
| Ausgabe: | Hydraulikpumpe |
| Min. Leistung: | 350 Nanometer |
7000 Nm Radknotenplanetengetriebe Reduktor für Radantrieb
| Reihe: | GFT007L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
9000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
10000 N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 10000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
13000N.m Planetengetriebe-Reduktor für Gleiseinrichtungen
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 13000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
17000N.m Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 17000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
24000N.m. Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 24000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |

