Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 108 produits.
1620 PS Pumpenantrieb Ein Eingang Vier Ausgänge 1200 kW Übertragungskase
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 1620 PS |
| Ausgabeart: | Vier Ausgänge |
60000 N.m. Planetengang für Gleisantrieb
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 60000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
14000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT017W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 14000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
70000 lb-in Doppelreduktion Planetärer Reduktor Radantrieb 7WB2
| Reihe: | 7WB2 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7910 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
VB07 Radantrieb Doppelreduktor Planetärgetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 7000Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
VB09 Radantrieb Doppelreduktor Planetärgetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
Modell 6 Radantrieb - Ein- und Doppelreduktion
| Reihe: | 6 |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 5650 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
600WE Planetenantrieb Elektrantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 100 Umdrehungen pro Minute |
200 PS Ein-Ausgangs-Pumpenantrieb Motor Getriebe 1PD-150
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 200HP |
| Ausgabe: | Pumpen-Flansch |
190 kW Zwei Ausgänge Übertragungskase für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Eingangsleistung: | 250HP |
| Typ: | Ein Eingang zwei Ausgang |

