Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 108 produits.
4500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT007W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 4500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
6200Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT009W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 6200 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
9500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT013W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
18000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT024W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
18000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT026W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
26000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT036W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 26000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
27000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT040W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 27000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
37500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT050W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 37500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
42500Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT060W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 42500 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |
67000Nm Planetärgetriebe Windenantrieb GFT080W
| Reihe: | GFT-W |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 67000 Nm |
| Anwendung: | Handkurbel |

