Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 109 produits.
VB09 Radantrieb Doppelreduktor Planetärgetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 9000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
VB11 Radantrieb Doppelreduktion Planetengetriebe Reduktor
| Reihe: | VB |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 11000 Nm |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
3000 N.m Radantrieb Planetengeschirrrad-Radknoten
| Reihe: | GFT003L |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 3000 Nanometer |
| Anwendung: | Rad-Antrieb |
Max. Ausgangsdrehmoment 1500 Nm vollektrischer Antrieb 3,0 kW BLDC-Motor für Anwendungen
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 1500 Nanometer |
| Anwendung: | Voll elektrisch angetrieben |
17000N.m Fahrverminderung mit Betriebsbremse
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 17000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
40000N.m Doppelgeschwindigkeits-Fahrreduktor mit zwei Verhältnissen
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 40000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
Radknoten mit Betriebsbremse und Parkbremse
| Reihe: | GFT |
|---|---|
| Maximumabtriebsdrehmoment: | 18000 Nm |
| Anwendung: | Gleisantrieb |
30KW Hochleistungsmotor PMSM Elektrische Antrieb Radantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 1800 Nm |
| Nenngeschwindigkeit: | 150 U/min |
60KW Hochantrieb PMSM Motor Elektrische Antrieb Radantrieb
| Reihe: | DED |
|---|---|
| Nennleistung: | 3000 Nanometer |
| Nenngeschwindigkeit: | 120 U/min |

